Форум для подростков

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Привет! ты попал на форум общания современной молодежи!
Гл. админка-Animeffka
Не проходите мимо, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Важное » Правило


Правило

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Только одно!
УВАЖАТЬ ВСЕХ ФОРУМЧАН

0

2

И еще,не флудить,не спамить,не материццО...http://podrostki.nowbb.ru....ура)

0

3

ankn
nowbb.ru  это ты?

0

4

Всмысле nowbb.ru это я?Я администратор сервиса.

0

5

вот и я про че, прост на форуме по Наруто ты nowbb.ru был)

0

6

Всем здарова=)

0

7

правила вполне понятны...

0

8

всё понятно. Будем придерживаться правилам=)

0

9

Файлообменник - это сервис предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним. Такие сервисы позволяют пользователям интернета удобно обмениваться файлами.

Загрузить файл на сервис не составляет особого труда. На специальной странице или через ftp пользователь загружает файл и получает постоянную ссылку на него, которой потом может поделиться по email или icq, разместить ее на форуме или новостном сайте.

А теперь собственно о заработке. Файлообменники получают много денег, которыми готовы поделится с пользователями, выплачивая им за количество загрузок файлов, залитых этими пользователями.

Для начала необходимо зарегистрироваться на файлообменниках.

Чтобы узнать эти файлообменники прошу тебя прочитать эту статью.
[/size][/color]

[color=red][size=10]DepositFiles- для всех тариф: $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов, а для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний. Минимальная сумма к выплате в $10. Бонус при регистрации - $5. Отличный файлообменник.Перейти>>>

UploadBox - выплачивают $20 за 1000 уникальных скачиваний. Минимальная выплата составляет 20$. Все просто и просто замечательно. Перейти>>>

Uploading- платят до $20 за 1000 уникальных скачиваний, в зависимости от страны. Минимальная выплата составляет $30.Перейти>>>

Vip-fileрасчет тарифов тут происходит довольно интересно. Для каждого тариф разный и может доходить до космических цифр  . Можно выбирать, могут ли пользователи скачивать ваши файлы бесплатно на медленной скорости, либо только платно (соответственно за платные скачивания (пользователи оплачивают с помощью отправки SMS) тариф вашего заработка будет значительно выше). 100$ за 1000 скачиваний это не сказки  . Заявку на выплату можно подавать после достижения на счету 5$.Перейти

SMSFiles.ru- вы получите до 80 тысяч рублей за тысячу оплаченных скачиваний и 200 рублей за тысячу бесплатных скачиваний. И это тоже не сказки, при скачивании вашего файла, пользователю предлагается отправить платное SMS (цена SMS - 0,015-3$) для получения кода доступа. При частых скачиваниях, ваш тариф заработка может взлететь очень даже высоко. Перейти>>>

Letitbit- цена за 1000 уникальных скачиваний, скачет, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей). Минимум к выплате $3. Очень популярный файлообменник. Перейти>>>

я буду спамить^^

0

10

Пришлите 100 руб. на Яндекс кошелек 410011774282930  и получите в три раза больше
"Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 100 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 300 рублей! Я
удивился. Послал потом еще 100 рублей опять то же самое. Потом послал 300
рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было –
около 5000 рублей ...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000
рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли
навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая
программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 500 рублей
(закидывал им 600 рублей и их забрали, а 500 закинул программа вернула
1500 рублей) Вот и заколачивают тысячи!
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них
есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и
на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до
500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей вы в любом
случае получите 1500 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы
пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их
обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Денег на
этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей,
по этому надо их разорить. Вот вам недавно созданный кошелек с которого я только
сегодня вытянул 500 рублей410011774282930:нужно отправлять деньги.

0


Вы здесь » Форум для подростков » Важное » Правило


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!