Форум для подростков

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Привет! ты попал на форум общания современной молодежи!
Гл. админка-Animeffka
Не проходите мимо, регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков » Любимое аниме » Shaman King


Shaman King

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Мое любимое аниме

0

3

Даа шаман кинг рулит!)Никто не знает,вторая часть будет ?вроде говорили в 2009,но там через семь лет после турнира события((жаль(((а так хотелось чтобы йо с анной поженились)И йо стал королем шаманом(коим он и стал на 10 минут)

0

4

ankn
Он станет королем шаманов, у них с Анной будет сын, Хао возродиться, Лен будет с Пиликой и у них родится дочь Рола. Это все давно известно.

Отредактировано Lira (2008-10-28 14:33:34)

0

5

ankn
:D  ты че не знал?

Lira написал(а):

Он станет королем шаманов, у них с Анной будет сын, Хао возродиться, Лен будет с Пиликой и у них родится дочь Рола. Это все давно известно.

:D

0

6

ты еще спроси кто такие Хао и Рен
( пишется не Лен Тао, а Рен Тао, так по манге)

0

7

Ой ё,а откуда?а когда будет то сам мульт?

0

8

мульт будет)))))))))))

0

9

Я вообще всего шамана недавно токо п осмотрел на DVD купил за 180р)все серии)20 часов,ну хорошо хоть Йо с анной так и хотел)

0

10

так они и были б вместе так и так, их же предки свели)))))))))

0

11

А я надеялась, что королем будет Лен.. =_=

0

12

Animeffka написал(а):

мульт будет)))))))))))

В Японии уже есть. По Джетиксу решили не показывать потому, что там, оказывается, много любовных сцен. Ходили слухи, что вообще этим летом показывать должны были. А так вообще точно не знаю

0

13

а я что Трей

0

14

Animeffka
Мне кажется, если бы королем сделали не Йо, а кого-то другого, было бы не так стандартно и более интересно..

0

15

Наоборот,он заслужил..

0

16

ankn
Может быть, но это банальность уже. Везде главные герои побеждают и получают то, чего хотят. Уже не интересно. Вот почему я хотела, чтобы королем был Лен или хотя бы кто-то другой. Моя желать разнообразия  :flag:

0

17

Ну незнаю,мне по крайней мере этого оч хотелось

0

18

я тащусь от энтово мульта! а про вторую часть я ничего не слыхал  :dontknow:

0

19

Да мульт клёвый!!!!

0

20

Файлообменник - это сервис предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним. Такие сервисы позволяют пользователям интернета удобно обмениваться файлами.

Загрузить файл на сервис не составляет особого труда. На специальной странице или через ftp пользователь загружает файл и получает постоянную ссылку на него, которой потом может поделиться по email или icq, разместить ее на форуме или новостном сайте.

А теперь собственно о заработке. Файлообменники получают много денег, которыми готовы поделится с пользователями, выплачивая им за количество загрузок файлов, залитых этими пользователями.

Для начала необходимо зарегистрироваться на файлообменниках.

Чтобы узнать эти файлообменники прошу тебя прочитать эту статью.

[color=red][size=10]DepositFiles- для всех тариф: $5 за 1000 уникальных загрузок ваших файлов, а для пользователей, показывающих хорошие результаты, действует специальный тариф - до $30 за 1000 скачиваний. Минимальная сумма к выплате в $10. Бонус при регистрации - $5. Отличный файлообменник.Перейти>>>

UploadBox - выплачивают $20 за 1000 уникальных скачиваний. Минимальная выплата составляет 20$. Все просто и просто замечательно. Перейти>>>

Uploading- платят до $20 за 1000 уникальных скачиваний, в зависимости от страны. Минимальная выплата составляет $30.Перейти>>>

Vip-fileрасчет тарифов тут происходит довольно интересно. Для каждого тариф разный и может доходить до космических цифр  . Можно выбирать, могут ли пользователи скачивать ваши файлы бесплатно на медленной скорости, либо только платно (соответственно за платные скачивания (пользователи оплачивают с помощью отправки SMS) тариф вашего заработка будет значительно выше). 100$ за 1000 скачиваний это не сказки  . Заявку на выплату можно подавать после достижения на счету 5$.Перейти

SMSFiles.ru- вы получите до 80 тысяч рублей за тысячу оплаченных скачиваний и 200 рублей за тысячу бесплатных скачиваний. И это тоже не сказки, при скачивании вашего файла, пользователю предлагается отправить платное SMS (цена SMS - 0,015-3$) для получения кода доступа. При частых скачиваниях, ваш тариф заработка может взлететь очень даже высоко. Перейти>>>

Letitbit- цена за 1000 уникальных скачиваний, скачет, от 5$ до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей). Минимум к выплате $3. Очень популярный файлообменник. Перейти>>>

бл9 аниме....бррр...

0

21

аниме не очень.
и манга.
и вообще...)

0


Вы здесь » Форум для подростков » Любимое аниме » Shaman King


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!